城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
衢州公交线路
龙游255B路
起点终点:城乡公交中心 - 诸葛
首末班车: -
龙游255B路
起点终点:诸葛 - 城乡公交中心
首末班车:08:00 - 15:05
龙游255A路
起点终点:横山 - 客运中心
首末班车:06:10 - 17:05
龙游255A路
起点终点:客运中心 - 横山
首末班车:06:25 - 17:20
901路
起点终点:石头坪公交枢纽中心站 - 鹏辉能源科技公司
首末班车:07:00 - 07:50
901路
起点终点:柯城小微园 - 石头坪公交枢纽站
首末班车:18:35 - 19:25
开化专线
起点终点:开化客运中心 - 衢州交通枢纽
首末班车: -
开化专线
起点终点:衢州综合客运枢纽 - 开化客运中心
首末班车: -
722路
起点终点:白鹤山 - 杜泽
首末班车: -
722路
起点终点:明果寺 - 杜泽
首末班车:06:40 - 16:20
722路
起点终点:杜泽 - 白鹤山
首末班车: -
722路
起点终点:杜泽 - 明果寺
首末班车:09:00 - 15:40
927路
起点终点:礼贤未来社区公交首末站 - 礼贤未来社区公交首末站
首末班车: -
衢江网红沙滩夜市2号专线车
起点终点:衢江网红沙滩夜市 - 制革厂
首末班车:18:37 - 22:00
衢江网红沙滩夜市2号专线车
起点终点:制革厂 - 衢江网红沙滩夜市
首末班车:18:00 - 21:20
龙游12路
起点终点:客运中心 - 士元
首末班车: -
龙游12路
起点终点:士元 - 客运中心
首末班车: -
龙游-溪口
起点终点:城乡公交中心 - 溪口客运站
首末班车: -
龙游-溪口
起点终点:溪口客运站 - 城乡公交中心
首末班车: -
通天星集团-衢江网红沙滩专线
起点终点:通天星集团 - 衢江网红沙滩
首末班车: -
衢江网红沙滩夜市1号专线车
起点终点:中财管业 - 衢江网红沙滩
首末班车: -
通天星集团-衢江网红沙滩专线
起点终点:衢江网红沙滩 - 通天星集团
首末班车: -
衢江网红沙滩夜市1号专线车
起点终点:衢江网红沙滩 - 中财管业
首末班车: -
玉山212C路
起点终点:赵家坪公交总站 - 太平村
首末班车: -
德兴101路
起点终点:德兴城乡公交总站 - 昄大乡政府
首末班车: -
德兴101路
起点终点:昄大乡政府 - 德兴城乡公交总站
首末班车: -
玉山212C路
起点终点:太平村 - 赵家坪公交总站
首末班车: -
开化260路王畈
起点终点:华埠车站 - 王畈
首末班车: -
开化257路
起点终点:华埠车站 - 川南
首末班车: -
开化257路
起点终点:川南 - 华埠车站
首末班车: -
更多衢州公交线路
衢州公交车站
客运中心(公交站)
龙游226路
龙游221路
龙游222路
龙游255A路
龙游252路
龙游225路
龙游204路
临时站(公交站)
江山117路
临时站(公交站)
江山106路A线
临时站(公交站)
常山1路A线
临时站(公交站)
3路/K3路
吉利公司(公交站)
901路
东港街道便民服务中心(公交站)
901路
大洲初中(公交站)
18路/K18路
富里(公交站)
773路
文塘(公交站)
773路
坝下(公交站)
773路
童家(公交站)
龙游255B路
龙游256路
龙游255A路
衡山卫生院(公交站)
龙游255B路
龙游255A路
横山(公交站)
龙游255B路
龙游255路
龙游255A路
平排山(公交站)
龙游255路
龙游255B路
坞口头(公交站)
龙游255B路
龙游255路
婆婆垅路口(公交站)
龙游255B路
衢州交通枢纽(公交站)
开化专线
衢州综合客运枢纽站(公交站)
7路/K7路
37路/K37路
603路
8路/K8路
开化专线
604路
招呼站(杜泽兄弟渔具)(公交站)
722路
招呼站(东兴批发部)(公交站)
722路
白鹤山(公交站)
722路
白鹤山路口(公交站)
722路
招呼站(公交站)
722路
礼贤未来社区公交首末站(公交站)
927路
衢江网红沙滩夜市(公交站)
衢江网红沙滩夜市2号专线车
省一监东港三路(公交站)
衢江网红沙滩夜市2号专线车
高铁站(公交站)
龙游12路
龙游16路
龙游254路
龙游253路
金融中心(公交站)
龙游2路/K2路
龙游12路
文化服务中心(公交站)
龙游16路
龙游12路
更多衢州公交站点
热门公交线路
770路
龙游9路
1路/K1路
江山118B路
龙游2路/K2路
715路
上下街免费换乘区间车
820路
7路/K7路
常山206路
581路/K581路
8路/K8路
536路
常山2路
107路
801路
龙游212路
龙游256路
江山302路
505路/K505路
604路
501路/K501路
龙游4路
常山205路
机场巴士常山线
713路
825路
2路
龙游5路/K5路
龙游7路
77路/K77路
11路/K11路
北站-峡口
701路
常山213路
603路
常山212路
520路/K520路
常山8路
峡口-广渡
芜湖公交
克孜勒苏公交
三沙公交
廊坊公交
昆明公交
聊城公交
阳江公交
钦州公交
兴安盟公交
金华公交
连云港公交
黄山公交
梅州公交
保亭公交
中山公交
三亚公交
广州公交
湖州公交
延安公交
乐山公交
张家口公交
丹东公交
朔州公交
塔城公交
巴彦淖尔公交
防城港公交
韶关公交
文昌公交
张掖公交
汕尾公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3