城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 1路/K1路
衢州 1路/K1路公交车
1路/K1路(公交二公司--月亮湾公园)
始发站
公交二公司
终点站
月亮湾公园
总里程
13.2公里
运营时间
06:00-23:35 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
公交二公司
第2站
衢化滨五区
第3站
孔家(临时停靠站)
第4站
滨江(临时停靠站)
第5站
浙安公司
第6站
花园
第7站
花园村
第8站
花园小学
第9站
专业市场城(五坪)
第10站
恒滔五金市场
第11站
上洋
第12站
广汇建材市场
第13站
新叶
第14站
乐业景观
第15站
荷四路口
第16站
建设职校
第17站
工人文化馆
第18站
荷花中路
第19站
花鸟市场
第20站
南湖文体广场(西)
第21站
南湖桥
第22站
供销大厦
第23站
树兰(衢州)医院
第24站
斗潭
第25站
新安路(南)
第26站
紫荆小区
第27站
新安路(北)
第28站
柯城公安分局
终点站
月亮湾公园
1路/K1路(月亮湾公园--公交二公司)
始发站
月亮湾公园
终点站
公交二公司
总里程
15.1公里
运营时间
06:00-23:35 高峰7分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
月亮湾公园
第2站
紫薇北路
第3站
白云学校
第4站
盈川小区
第5站
衢州一中
第6站
衢州学院
第7站
新安路(北)
第8站
新安路(南)
第9站
斗潭
第10站
树兰(衢州)医院
第11站
供销大厦
第12站
南湖桥
第13站
南湖文体广场(西)
第14站
花鸟市场
第15站
荷花中路
第16站
工人文化宫
第17站
建设职校
第18站
官庄
第19站
荷四路口
第20站
乐业景观
第21站
新叶
第22站
广汇建材市场
第23站
上洋
第24站
恒滔五金市场
第25站
专业市场城(五坪)
第26站
花园小学
第27站
花园村
第28站
花园
第29站
浙安公司
第30站
滨江
第31站
孔家
第32站
衢化滨五区
终点站
公交二公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3