城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 508路/K508路
衢州 508路/K508路公交车
508路/K508路(上静岩--公交浮石场站)
始发站
上静岩
终点站
公交浮石场站
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
上静岩
第2站
寡妇桥
第3站
童家
第4站
荞麦坞
第5站
龙回
第6站
陈家
第7站
坞石路口
第8站
张家
第9站
印象西城(柘川)
第10站
第三医院
第11站
天和家园
第12站
白云小区
第13站
花园258
第14站
市政务服务中心(东)
第15站
亭川
第16站
电信大楼
第17站
紫荆西路
第18站
八角楼
第19站
衢江区计生站
第20站
书院东路
第21站
浮石大桥
终点站
公交浮石场站
508路/K508路(公交浮石场站--上静岩)
始发站
公交浮石场站
终点站
上静岩
总里程
11.8公里
运营时间
定时发车07:20 08:40 11:00 14:20 15:40 17:20
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
浮石大桥
第3站
书院东路
第4站
衢江区计生站
第5站
八角楼
第6站
紫荆西路
第7站
电信大楼
第8站
亭川
第9站
市政务服务中心(东)
第10站
花园258
第11站
白云小区
第12站
天和家园
第13站
第三医院
第14站
印象西城(柘川)
第15站
张家
第16站
坞石路口
第17站
陈家
第18站
龙回
第19站
荞麦坞
第20站
童家
第21站
寡妇桥
终点站
上静岩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
江山308路医院专线
开化402路岔里
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3