城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 526路
衢州 526路公交车
526路(廿里--衢江区妇幼保健院)
始发站
廿里
终点站
衢江区妇幼保健院
总里程
30公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:10 45分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-17:40 45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
廿里
第2站
廿化路口
第3站
纬五路
第4站
衢化西路纬四路
第5站
衢化西路纬三路
第6站
衢化西路纬二路
第7站
纬一路(东)
第8站
纬一路(西)
第9站
上何家
第10站
宣家
第11站
花园
第12站
衢化生活区
第13站
衢化医院
第14站
衢化滨五区
第15站
孔家
第16站
滨二村
第17站
郑家桥头
第18站
沙埠
第19站
考试中心路口
第20站
闹桥菜场
第21站
芩一路路口
第22站
陆家垅
第23站
滨港中路
第24站
宾港北路路口
第25站
茶园
第26站
樟潭路口
第27站
樟潭路
第28站
市第二人民医院南门
第29站
求真路路口
第30站
府前路
第31站
衢江区政府
第32站
衢州三中
第33站
衢江区第二小学(信安东路)
第34站
新农都(缪家西路)
终点站
衢江区妇幼保健院
526路(衢江区妇幼保健院--廿里)
始发站
衢江区妇幼保健院
终点站
廿里
总里程
30公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:10 45分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-17:40 45分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
衢江区妇幼保健院
第2站
新农都(缪家西路)
第3站
衢江区第二小学(信安东路)
第4站
衢州三中
第5站
衢江区政府
第6站
府前路
第7站
求真路路口
第8站
市第二人民医院南门
第9站
樟潭路
第10站
樟潭路口
第11站
茶园
第12站
宾港北路路口
第13站
滨港中路
第14站
陆家垅
第15站
芩一路路口
第16站
闹桥菜场
第17站
考试中心路口
第18站
沙埠
第19站
郑家桥头
第20站
滨二村
第21站
孔家
第22站
衢化滨五区
第23站
衢化医院
第24站
衢化生活区
第25站
花园
第26站
宣家
第27站
上何家
第28站
纬一路(西)
第29站
纬一路(东)
第30站
衢化西路纬二路
第31站
衢化西路纬三路
第32站
衢化西路纬四路
第33站
纬五路
第34站
廿化路口
终点站
廿里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3