城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 582路/K582路
衢州 582路/K582路公交车
582路/K582路(东港小学--荷一路(西))
始发站
东港小学
终点站
荷一路(西)
总里程
15.6公里
首末班车
07:10 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东港小学
第2站
东港五路枫林路
第3站
凤凰科创大厦
第4站
东港派出所
第5站
中关村大道路口
第6站
东港三路临湖中路
第7站
东港三路通源南路
第8站
霞飞中路路口
第9站
东港
第10站
闹桥
第11站
凯旋西路
第12站
东埂
第13站
童村
第14站
世纪大道(中)
第15站
杨家田铺
第16站
智造新城管委会
第17站
世纪花园
第18站
世纪美林站
第19站
阳光都市站
第20站
建设职校站
第21站
工人文化宫(荷三路)
第22站
柯城区政府
第23站
安居小区(荷花西路)
第24站
美景花场
第25站
兴华小区
终点站
荷一路(西)
582路/K582路(礼贤未来社区公交首末站--东港小学)
始发站
礼贤未来社区公交首末站
终点站
东港小学
总里程
16.9公里
首末班车
06:20 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
礼贤未来社区公交首末站
第2站
兴华小区
第3站
美景花场
第4站
安居小区(荷花西路)
第5站
柯城区政府
第6站
工人文化宫(荷三路)
第7站
建设职校
第8站
阳光都市
第9站
世纪美林
第10站
世纪花园
第11站
智造新城管委会
第12站
杨家田铺
第13站
世纪大道(中)
第14站
童村
第15站
东埂
第16站
凯旋西路
第17站
闹桥
第18站
东港
第19站
金秋路口
第20站
绿园中路
第21站
霞飞中路路口
第22站
东港三路通源南路
第23站
东港三路临湖中路
第24站
中关村大道路口
第25站
东港派出所
第26站
凤凰科创大厦
第27站
东港五路枫林路
终点站
东港小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
江山308路医院专线
开化402路岔里
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3