城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 6路/K6路
衢州 6路/K6路公交车
6路/K6路(杨浦社区--公交浮石场站)
始发站
杨浦社区
终点站
公交浮石场站
总里程
9.7公里
运营时间
定时发车07:10 07:40 08:40 09:10 10:10 10:40 11:40 13:10 14:20 14:40 15:50 16:10 17:20 17:50 19:25 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
杨浦社区
第2站
艺苑路
第3站
五环路
第4站
世纪美林
第5站
阳光都市
第6站
中医院
第7站
三衢路
第8站
招商场
第9站
兴华小区
第10站
松园小区
第11站
大南门
第12站
美俗坊
第13站
县西街
第14站
新河沿
第15站
斗潭
第16站
新安路(南)
第17站
新安路(北)
第18站
书院东路
终点站
公交浮石场站
6路/K6路(公交浮石场站--杨浦社区)
始发站
公交浮石场站
终点站
杨浦社区
总里程
9.6公里
首末班车
06:30 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
浮石大桥
第3站
书院东路
第4站
新安路(北)
第5站
新安路(南)
第6站
斗潭
第7站
新河沿
第8站
县西街
第9站
美俗坊
第10站
大南门
第11站
松园小区
第12站
兴华小区
第13站
招商场
第14站
三衢路
第15站
中医院
第16站
阳光都市
第17站
世纪美林
第18站
五环路
第19站
艺苑路
终点站
杨浦社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3