城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 706路
衢州 706路公交车
706路(大路口)(公交浮石场站--大路口)
始发站
公交浮石场站
终点站
大路口
总里程
32.6公里
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
徐家坞
第3站
人民医院分院
第4站
塔石塘
第5站
七公里
第6站
浮石乡政府
第7站
新田铺
第8站
高速桥底
第9站
蒋村
第10站
蒋村卫生院
第11站
云溪乡
第12站
云溪乡政府
第13站
舒山路口
第14站
山背
第15站
思源村
第16站
西垅村
第17站
希望新村
第18站
五坦站
第19站
五坦
第20站
莲花加油站
第21站
招呼站
第22站
招呼站(东湖凉亭)
第23站
麻垄坞
第24站
招呼站
第25站
毛桐山
第26站
塘头
终点站
大路口
706路(黄家堰头)(张家--公交浮石场站)
始发站
张家
终点站
公交浮石场站
总里程
33公里
首末班车
06:30 - 13:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
张家
第2站
黄家堰头
第3站
三大队
第4站
石桥头
第5站
十里丰医院
第6站
黄村
第7站
东湖
第8站
大岩头
第9站
莲花加油站
第10站
莲花菜场
第11站
五坦村
第12站
外厅路口
第13站
莲花园区
第14站
莲花镇未来社区
第15站
西山下
第16站
上宅
第17站
窑厂
第18站
希望新村
第19站
西垅路口
第20站
下方路口
第21站
思源村
第22站
祝家路口
第23站
棠陵邵路口
第24站
郑村
第25站
新世纪外国语学校
第26站
程家山路口
第27站
云溪山背
第28站
舒山村路口
第29站
云溪路口
第30站
云溪乡政府
第31站
云溪乡
第32站
木材厂
第33站
梅坞路口
第34站
蒋村卫生院
第35站
蒋村
第36站
蒋村加油站
第37站
高速桥底
第38站
新田铺
第39站
浮石乡政府
第40站
七公里
第41站
塔石塘
第42站
人民医院分院
第43站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
706路(黄家堰头)(公交浮石场站--张家)
始发站
公交浮石场站
终点站
张家
总里程
32.3公里
首末班车
06:20 - 18:00
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
徐家坞
第3站
人民医院分院
第4站
塔石塘
第5站
七公里
第6站
浮石乡政府
第7站
新田铺
第8站
高速桥底
第9站
蒋村加油站
第10站
蒋村
第11站
蒋村卫生院
第12站
梅坞路口
第13站
云溪乡
第14站
云溪乡政府
第15站
云溪路口
第16站
舒山村路口
第17站
云溪山背
第18站
程家山路口
第19站
新世纪外国语学校
第20站
郑村
第21站
棠陵邵路口
第22站
祝家路口
第23站
思源村
第24站
下方路口
第25站
西垅路口
第26站
希望新村
第27站
窑厂
第28站
上宅
第29站
西山下
第30站
荷花塘路口
第31站
莲花镇未来社区
第32站
莲花园区
第33站
外厅路口
第34站
五坦村
第35站
莲花菜场
第36站
莲花加油站
第37站
大岩头
第38站
东湖
第39站
十里丰医院
第40站
石桥头
第41站
三大队
第42站
朱家
第43站
方家
第44站
黄家堰头
终点站
张家
706路(大路口)(大路口--公交浮石场站)
始发站
大路口
终点站
公交浮石场站
总里程
32.4公里
沿途车站
起点站
大路口
第2站
招呼站
第3站
柏山下(招呼站)
第4站
招呼站
第5站
外黄
第6站
莲花加油站
第7站
玫瑰大道路口
第8站
思源村
第9站
胡山村
第10站
山背
第11站
云溪路口
第12站
云溪乡政府
第13站
云溪乡
第14站
木材厂
第15站
梅坞路口
第16站
蒋村卫生院
第17站
蒋村
第18站
高速桥底
第19站
新田铺
第20站
浮石乡政府
第21站
七公里
第22站
塔石塘
第23站
人民医院分院
第24站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
706路山外(公交浮石场站--山外)
始发站
公交浮石场站
终点站
山外
总里程
26.4公里
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
徐家坞
第3站
塔石塘
第4站
七公里
第5站
临时站
第6站
浮石乡政府
第7站
新田铺
第8站
高速桥底
第9站
蒋村加油站
第10站
蒋村
第11站
蒋村卫生院
第12站
梅坞路口
第13站
木材厂
第14站
云溪乡
第15站
云溪乡政府
第16站
云溪路口
第17站
舒山村路口
第18站
云溪山背
第19站
新世纪外国语学校
第20站
祝家路口
第21站
思源村
第22站
下方路口
第23站
西垅路口
第24站
希望新村
第25站
窑厂
第26站
上宅
第27站
西山下
第28站
荷花塘路口
第29站
莲花镇未来社区
第30站
莲花园区
第31站
外厅路口
第32站
五坦村
第33站
莲花菜场
第34站
振兴路
第35站
莲花派出所
第36站
莲花镇政府
第37站
青莲村
第38站
上余村
第39站
临时站
第40站
临时站(桂花村)
终点站
山外
706路山外(山外--公交浮石场站)
始发站
山外
终点站
公交浮石场站
总里程
26.2公里
运营时间
定时发车06:30 09:00 12:05 15:05
沿途车站
起点站
山外
第2站
临时站
第3站
上余村
第4站
莲花镇运输服务站
第5站
莲花镇政府
第6站
莲花派出所
第7站
振兴路
第8站
莲花菜场
第9站
五坦村
第10站
外厅路口
第11站
莲花园区
第12站
莲花镇未来社区
第13站
荷花塘路口
第14站
西山下
第15站
上宅
第16站
窑厂
第17站
希望新村
第18站
西垅路口
第19站
下方路口
第20站
思源村
第21站
祝家路口
第22站
棠陵邵路口
第23站
郑村
第24站
新世纪外国语学校
第25站
程家山路口
第26站
云溪山背
第27站
舒山村路口
第28站
云溪路口
第29站
云溪乡政府
第30站
云溪乡
第31站
木材厂
第32站
梅坞路口
第33站
蒋村卫生院
第34站
蒋村
第35站
蒋村加油站
第36站
高速桥底
第37站
新田铺
第38站
浮石乡政府
第39站
临时站
第40站
七公里
第41站
塔石塘
第42站
人民医院分院
第43站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
706路(公交浮石场站--莲花)
始发站
公交浮石场站
终点站
莲花
总里程
21.8公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
浮石大桥
第3站
徐家坞
第4站
人民医院分院
第5站
塔石塘
第6站
七公里
第7站
浮石乡政府
第8站
新田铺
第9站
高速桥底
第10站
蒋村加油站
第11站
蒋村
第12站
蒋村卫生院
第13站
梅坞路口
第14站
木材厂
第15站
云溪乡
第16站
云溪乡政府
第17站
云溪路口
第18站
舒山村路口
第19站
云溪山背
第20站
程家山路口
第21站
新世纪外国语学校
第22站
郑村
第23站
棠陵邵路口
第24站
祝家路口
第25站
思源村
第26站
下方路口
第27站
西垅路口
第28站
希望新村
第29站
窑厂
第30站
上宅
第31站
西山下
第32站
荷花塘路口
第33站
莲花镇未来社区
第34站
莲花园区
第35站
外厅路口
第36站
五坦村
第37站
莲花菜场
第38站
振兴路
第39站
莲花派出所
第40站
莲花镇政府
终点站
莲花
706路(莲花--公交浮石场站)
始发站
莲花
终点站
公交浮石场站
总里程
21.6公里
首末班车
06:10 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
莲花
第2站
莲花镇政府
第3站
莲花派出所
第4站
振兴路
第5站
莲花菜场
第6站
五坦村
第7站
外厅路口
第8站
莲花园区
第9站
荷花塘路口
第10站
西山下
第11站
上宅
第12站
窑厂
第13站
希望新村
第14站
西垅路口
第15站
下方路口
第16站
思源村
第17站
祝家路口
第18站
棠陵邵路口
第19站
郑村
第20站
新世纪外国语学校
第21站
程家山路口
第22站
云溪山背
第23站
舒山村路口
第24站
云溪路口
第25站
云溪乡政府
第26站
云溪乡
第27站
木材厂
第28站
梅坞路口
第29站
蒋村卫生院
第30站
蒋村
第31站
蒋村加油站
第32站
高速桥底
第33站
新田铺
第34站
浮石乡政府
第35站
七公里
第36站
塔石塘
第37站
人民医院分院
第38站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
江山308路医院专线
开化402路岔里
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3