城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 709路
衢州 709路公交车
709路(公交浮石场站--盈川古村)
始发站
公交浮石场站
终点站
盈川古村
总里程
30.2公里
首末班车
06:30 - 17:05
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
浮石大桥
第3站
徐家坞
第4站
人民医院分院
第5站
塔石塘
第6站
七公里
第7站
浮石乡政府
第8站
新田铺
第9站
高速桥底
第10站
蒋村加油站
第11站
蒋村
第12站
蒋村卫生院
第13站
梅坞路口
第14站
木材厂
第15站
云溪乡
第16站
云溪乡政府
第17站
云溪路口
第18站
舒山村路口
第19站
云溪山背
第20站
程家山路口
第21站
新世纪外国语学校
第22站
郑村
第23站
棠陵邵路口
第24站
祝家路口
第25站
思源村
第26站
下方路口
第27站
西垅路口
第28站
七大队路口
第29站
郭家路口
第30站
新安村
第31站
后方村
第32站
郑家路口
第33站
姜家垅路口
第34站
王家桥头
第35站
陈宅
第36站
高家路口
第37站
高家菜市场
第38站
翁家
第39站
西村
第40站
大岗村
第41站
斋堂路口
第42站
溪西路口
第43站
斋堂大桥头
第44站
莲花路口
第45站
茶叶山底
第46站
田铺山
第47站
大田畈
第48站
沿山岭底
第49站
山外路口
第50站
祝宅
第51站
盈川
终点站
盈川古村
709路(盈川古村--公交浮石场站)
始发站
盈川古村
终点站
公交浮石场站
总里程
30公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
盈川古村
第2站
盈川
第3站
祝宅
第4站
山外路口
第5站
沿山岭底
第6站
大田畈
第7站
田铺山
第8站
茶叶山底
第9站
莲花路口
第10站
斋堂大桥头
第11站
溪西路口
第12站
斋堂路口
第13站
大岗村
第14站
西村
第15站
翁家
第16站
高家菜市场
第17站
高家路口
第18站
陈宅
第19站
王家桥头
第20站
姜家垅路口
第21站
郑家路口
第22站
后方村
第23站
新安村
第24站
郭家路口
第25站
七大队路口
第26站
西垅路口
第27站
下方路口
第28站
思源村
第29站
祝家路口
第30站
棠陵邵路口
第31站
郑村
第32站
新世纪外国语学校
第33站
程家山路口
第34站
云溪山背
第35站
舒山村路口
第36站
云溪路口
第37站
云溪乡政府
第38站
云溪乡
第39站
木材厂
第40站
梅坞路口
第41站
蒋村卫生院
第42站
蒋村
第43站
蒋村加油站
第44站
高速桥底
第45站
新田铺
第46站
浮石乡政府
第47站
七公里
第48站
塔石塘
第49站
人民医院分院
第50站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
江山308路医院专线
开化402路岔里
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3