城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 751路
衢州 751路公交车
751路(衢州综合客运枢纽--北二村)
始发站
衢州综合客运枢纽
终点站
北二村
总里程
21.2公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
衢州综合客运枢纽
第2站
万达广场
第3站
市健康主题公园
第4站
工人文化宫
第5站
荷花中路
第6站
花鸟市场
第7站
南湖文体广场(西)
第8站
南湖公园
第9站
九华中大道
第10站
九华中大道(西)
第11站
电子科技大学实验学校
第12站
四省边际中心医院
第13站
前昏
第14站
衢州传化公路港
第15站
河东
第16站
河东村
第17站
航埠老街
第18站
航埠邮政
第19站
航埠车站
第20站
大桥支路路口
第21站
航埠中队
第22站
航埠米厂
第23站
毛村路口
第24站
陈安路口
第25站
安里
第26站
殿前
第27站
邵家
第28站
北二路口
第29站
北二
终点站
北二村
751路(北二村--火车站)
始发站
北二村
终点站
火车站
总里程
21公里
首末班车
06:20 - 17:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北二村
第2站
北二
第3站
北二路口
第4站
毛村路口
第5站
航埠米厂
第6站
航埠中队
第7站
大桥支路路口
第8站
航埠镇
第9站
航埠车站
第10站
航埠邮政
第11站
航埠老街
第12站
河东村
第13站
河东
第14站
衢州传化公路港
第15站
前昏
第16站
浙江大学衢州研究院
第17站
四省边际中心医院
第18站
电子科技大学实验学校
第19站
九华中大道(西)
第20站
九华中大道
第21站
南湖公园
第22站
南湖文体广场(西)
第23站
花鸟市场
第24站
荷花中路
第25站
工人文化宫
第26站
市健康主题公园
第27站
万达广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
江山308路医院专线
开化402路岔里
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3