城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 龙游3路
衢州 龙游3路公交车
龙游3路(龙游三中--建材家居城)
始发站
龙游三中
终点站
建材家居城
总里程
11.3公里
运营时间
4月至10月 06:40-17:40
1月至3月/11月/12月 07:00-17:20
基本票价
2元
所属公司
衢州龙游顺创客运公司
沿途车站
起点站
龙游三中
第2站
世贸城
第3站
翠竹路口
第4站
龙洲街道
第5站
红树林
第6站
财政局
第7站
莲湖
第8站
新华书店
第9站
工商局
第10站
体育馆
第11站
县政府
第12站
西门菜市场
第13站
中医院
第14站
龙游大酒店
第15站
移动公司
第16站
东阁桥
第17站
桥下小学
第18站
学士路口
第19站
亚伦小区
第20站
子鸣小区
第21站
广和春江月
第22站
文化服务中心
第23站
新人民医院西门
第24站
唐尧路口
第25站
职教中心南门
第26站
十里铺小学
第27站
十里铺
第28站
晨东小区
第29站
家居城
终点站
建材家居城
龙游3路(建材家居城--龙三中)
始发站
建材家居城
终点站
龙三中
总里程
11.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:40
1月至3月/11月/12月 06:50-17:10
基本票价
2元
所属公司
衢州龙游顺创客运公司
沿途车站
起点站
建材家居城
第2站
家居城
第3站
晨东小区
第4站
十里铺
第5站
十里铺小学
第6站
职教中心南门
第7站
塘尧路口
第8站
新人民医院西门
第9站
文化服务中心
第10站
广和春江月
第11站
子鸣小区
第12站
亚伦小区
第13站
学士路口
第14站
桥下小学
第15站
东阁桥
第16站
移动公司
第17站
龙游大酒店
第18站
中医院
第19站
西门菜市场
第20站
县政府
第21站
体育馆
第22站
工商局
第23站
新华书店
第24站
莲湖
第25站
竹海云天东门
第26站
财政局
第27站
红树林
第28站
龙洲街道
第29站
翠竹路口
第30站
世贸城
终点站
龙三中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
江山302路医院专线
江山105路医院专线
江山308路医院专线
开化402路岔里
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3