城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 16路/K16路
衢州 16路/K16路公交车
16路/K16路(四省边际中心医院--汽车东站)
始发站
四省边际中心医院
终点站
汽车东站
总里程
18.7公里
运营时间
06:00-07:00 08:00-17:00 18:00-22:10
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
四省边际中心医院
第2站
电子科技大学实验学校
第3站
孙姜大桥
第4站
双港大桥(西)
第5站
双港口
第6站
兴华苑
第7站
招商场
第8站
三衢路
第9站
石头坪
第10站
农市路口
第11站
五环新村
第12站
明通别克4S店(杨浦路口)
第13站
市妇幼保健院(建新路口)
第14站
下张
第15站
车管所
第16站
东迹桥头
第17站
春江花苑
第18站
沈家
第19站
宾港北路路口
第20站
茶园
第21站
樟潭路口
第22站
樟潭路
第23站
市第二人民医院南门站
第24站
求真路路口
第25站
府前路
第26站
衢江区政府
第27站
衢州三中
第28站
衢江区第一初中
第29站
衢江区第二小学
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3