城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 505路/K505路赛得健康小镇
衢州 505路/K505路赛得健康小镇公交车
505路/K505路赛得健康小镇(公交浮石场站--赛得健康小镇)
始发站
公交浮石场站
终点站
赛得健康小镇
总里程
21.5公里
运营时间
定时发车08:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
浮石大桥
第3站
院东路
第4站
衢江区计生站
第5站
八角楼
第6站
书院中学
第7站
北门
第8站
电信大楼
第9站
亭川
第10站
市政务服务中心(东)
第11站
花园258
第12站
儿童公园
第13站
衢通集团
第14站
花园中大道
第15站
双塘岭
第16站
姜家山信用社
第17站
姜家山乡政府
第18站
柴陈村
第19站
柴家
第20站
塘头
第21站
衢州农商城
第22站
毛峰
第23站
莫家
第24站
塘下
第25站
三十六亩
第26站
河东
第27站
周家路口
第28站
社屋根
第29站
窑头
第30站
孙家
第31站
姚家
第32站
翁家
第33站
上叶
第34站
上叶山背
第35站
墩头窑
第36站
高塘
第37站
沟溪乡政府
第38站
泉目山路口
终点站
赛得健康小镇
505路/K505路赛得健康小镇(赛得健康小镇--公交浮石场站)
始发站
赛得健康小镇
终点站
公交浮石场站
总里程
22.3公里
运营时间
定时发车09:10 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
赛得健康小镇
第2站
泉目山路口
第3站
沟溪
第4站
沟溪乡政府
第5站
高塘
第6站
墩头窑
第7站
上叶山背
第8站
上叶
第9站
翁家
第10站
姚家
第11站
孙家
第12站
窑头
第13站
社屋根
第14站
严村
第15站
周家路口
第16站
河东
第17站
三十六亩
第18站
塘下
第19站
莫家
第20站
毛峰
第21站
衢州农商城
第22站
塘头
第23站
柴家
第24站
姜家山乡政府
第25站
姜家山信用社
第26站
双塘岭
第27站
花园中大道
第28站
市交投集团
第29站
儿童公园
第30站
花园258
第31站
市政务服务中心(东)
第32站
亭川
第33站
电信大楼
第34站
北门
第35站
书院中学
第36站
八角楼
第37站
衢江区计生站
第38站
书院东路
第39站
浮石大桥
终点站
公交浮石场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3