城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 533路支线
衢州 533路支线公交车
533路支线(西方章--石头坪公交枢纽中心站)
始发站
西方章
终点站
石头坪公交枢纽中心站
总里程
25.6公里
首末班车
06:55 - 12:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西方章
第2站
粟里蓬
第3站
宋塘尹
第4站
贺邵溪
第5站
临时站
第6站
横路
第7站
芳桂中路东港二路
第8站
沃瑞科技
第9站
窑铺
第10站
天湖南路(东)
第11站
芝坑桥村
第12站
天湖南路路口
第13站
橘海二路路口
第14站
高塘新村
第15站
衢江区第一初中
第16站
衢州三中
第17站
衢江区政府
第18站
府前路
第19站
求真路
第20站
霞飞路(沈家)
第21站
衢江石油
第22站
茶园
第23站
沈家管委会
第24站
沈家
第25站
春江花苑
第26站
东迹桥头
第27站
车管所
第28站
下张
第29站
市妇幼保健院(建新路口)
第30站
明通别克4S店(杨浦路口)
第31站
五环新村
第32站
农市路口
第33站
农市路(西)
终点站
石头坪公交枢纽中心站
533路支线(石头坪公交枢纽中心站--西方章)
始发站
石头坪公交枢纽中心站
终点站
西方章
总里程
25.1公里
运营时间
定时发车11:20 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
石头坪公交枢纽中心站
第2站
农市路口
第3站
五环新村
第4站
明通别克4S店(杨浦路口)
第5站
市妇幼保健院(建新路口)
第6站
下张
第7站
车管所
第8站
东迹桥头
第9站
春江花苑
第10站
沈家
第11站
沈家管委会
第12站
茶园
第13站
衢江石油
第14站
霞飞路
第15站
求真路
第16站
府前路
第17站
衢江区第一初中
第18站
高塘新村
第19站
橘海二路路口
第20站
天湖南路路口
第21站
芝坑桥村
第22站
天湖南路(东)
第23站
窑铺
第24站
沃瑞科技
第25站
芳桂中路东港二路
第26站
横路
第27站
临时站
第28站
贺邵溪
第29站
宋塘尹
第30站
粟里蓬
终点站
西方章
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3