城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 545路
衢州 545路公交车
545路(大芋头)(石头坪公交枢纽中心站--长柱)
始发站
石头坪公交枢纽中心站
终点站
长柱
总里程
24.3公里
沿途车站
起点站
石头坪公交枢纽中心站
第2站
石头坪
第3站
中医院
第4站
官庄
第5站
荷四路口
第6站
乐业景观
第7站
新叶
第8站
广汇建材广场
第9站
上洋
第10站
恒滔五金市场
第11站
专业市场城(五坪)
第12站
花园小学
第13站
花园村
第14站
花园
第15站
巨化生活区
第16站
孔家
第17站
巨化滨五区
第18站
公交二公司
第19站
崇文小区
第20站
江景苑
第21站
石室派出所
第22站
雍景柯苑
第23站
石室乡政府
第24站
下石埠
第25站
黄坛口
第26站
庄底
第27站
庄底凹
第28站
前底
第29站
坎头高
第30站
管家
第31站
黄毛凸头
第32站
大门里
第33站
紫薇山养老院
第34站
桐底
终点站
长柱
545路(大芋头)(长柱--石头坪公交枢纽中心站)
始发站
长柱
终点站
石头坪公交枢纽中心站
总里程
24.9公里
沿途车站
起点站
长柱
第2站
桐底
第3站
紫薇山养老院
第4站
大门里
第5站
黄毛凸头
第6站
管家
第7站
坎头高
第8站
前底
第9站
庄底凹
第10站
庄底
第11站
黄坛口
第12站
下石埠
第13站
石室乡政府
第14站
雍景柯苑
第15站
石室派出所
第16站
江景苑
第17站
崇文小区
第18站
公交二公司
第19站
巨化滨五区
第20站
孔家
第21站
巨化生活区
第22站
花园
第23站
花园村
第24站
花园小学
第25站
专业市场城(五坪)
第26站
恒滔五金市场
第27站
上洋
第28站
广汇建材广场
第29站
新叶
第30站
乐业景观
第31站
荷四路口
第32站
官庄
第33站
中医院
第34站
石头坪
终点站
石头坪公交枢纽中心站
545路(黄泥岭)(黄泥岭--石头坪公交枢纽中心站)
始发站
黄泥岭
终点站
石头坪公交枢纽中心站
总里程
30.3公里
运营时间
定时发车06:50
沿途车站
起点站
黄泥岭
第2站
药王山
第3站
双峰口
第4站
上东头
第5站
小梅坑
第6站
梯坑口
第7站
关公山
第8站
新田头
第9站
松树底
第10站
长柱
第11站
桐底
第12站
紫薇山养老院
第13站
大门里
第14站
黄毛凸头
第15站
管家
第16站
坎头高
第17站
前底
第18站
庄底凹
第19站
庄底
第20站
黄坛口
第21站
下石埠
第22站
石室乡政府
第23站
雍景柯苑
第24站
石室派出所
第25站
江景苑
第26站
崇文小区
第27站
公交二公司
第28站
巨化滨五区
第29站
孔家
第30站
巨化宾馆
第31站
巨化生活区
第32站
花园
第33站
花园村
第34站
花园小学
第35站
专业市场城(五坪)
第36站
恒滔五金市场
第37站
上洋
第38站
广汇建材广场
第39站
新叶
第40站
乐业景观
第41站
荷四路口
第42站
官庄
第43站
中医院
第44站
石头坪
终点站
石头坪公交枢纽中心站
545路(黄泥岭)(石头坪公交枢纽中心站--黄泥岭)
始发站
石头坪公交枢纽中心站
终点站
黄泥岭
总里程
29.8公里
首末班车
06:30 - 17:10
沿途车站
起点站
石头坪公交枢纽中心站
第2站
石头坪
第3站
中医院
第4站
官庄
第5站
荷四路口
第6站
乐业景观
第7站
新叶
第8站
广汇建材广场
第9站
上洋
第10站
恒滔五金市场
第11站
专业市场城(五坪)
第12站
花园小学
第13站
花园村
第14站
花园
第15站
滨江
第16站
巨化宾馆
第17站
孔家
第18站
巨化滨五区
第19站
公交二公司
第20站
崇文小区
第21站
江景苑
第22站
石室派出所
第23站
雍景柯苑
第24站
石室乡政府
第25站
下石埠
第26站
黄坛口
第27站
庄底
第28站
庄底凹
第29站
前底
第30站
坎头高
第31站
管家
第32站
黄毛凸头
第33站
大门里
第34站
紫薇山养老院
第35站
桐底
第36站
长柱
第37站
松树底
第38站
新田头
第39站
关公山
第40站
梯坑口
第41站
小梅坑
第42站
上东头
第43站
双峰口
第44站
药王山
终点站
黄泥岭
545路(里树源)(石头坪公交枢纽中心站--里树源)
始发站
石头坪公交枢纽中心站
终点站
里树源
总里程
20.3公里
沿途车站
起点站
石头坪公交枢纽中心站
第2站
石头坪
第3站
中医院
第4站
官庄
第5站
荷四路口
第6站
乐业景观
第7站
新叶
第8站
广汇建材广场
第9站
上洋
第10站
恒滔五金市场
第11站
专业市场城(五坪)
第12站
花园小学
第13站
花园村
第14站
花园
第15站
巨化生活区
第16站
巨化宾馆
第17站
孔家
第18站
巨化滨五区
第19站
公交二公司
第20站
崇文小区
第21站
江景苑
第22站
石室派出所
第23站
雍景柯苑
第24站
石室乡政府
第25站
下石埠
第26站
黄坛口
第27站
直殿
终点站
里树源
545路(里树源)(里树源--石头坪公交枢纽中心站)
始发站
里树源
终点站
石头坪公交枢纽中心站
总里程
20.9公里
运营时间
定时发车06:40
沿途车站
起点站
里树源
第2站
直殿
第3站
黄坛口
第4站
下石埠
第5站
石室乡政府
第6站
雍景柯苑
第7站
石室派出所
第8站
江景苑
第9站
崇文小区
第10站
公交二公司
第11站
巨化滨五区
第12站
孔家
第13站
巨化宾馆
第14站
巨化生活区
第15站
花园
第16站
花园村
第17站
花园小学
第18站
专业市场城(五坪)
第19站
恒滔五金市场
第20站
上洋
第21站
广汇建材广场
第22站
新叶
第23站
乐业景观
第24站
荷四路口
第25站
官庄
第26站
中医院
第27站
石头坪
终点站
石头坪公交枢纽中心站
545路/K545路(药王山--石头坪公交枢纽中心站)
始发站
药王山
终点站
石头坪公交枢纽中心站
总里程
29.7公里
首末班车
06:20 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
药王山
第2站
双峰口
第3站
上东头
第4站
小梅坑
第5站
梯坑口
第6站
关公山
第7站
泉岗岭底
第8站
新田头
第9站
松树底
第10站
长柱
第11站
桐子岭底
第12站
桐底
第13站
紫薇山养老院
第14站
大门里
第15站
黄毛凸头
第16站
管家
第17站
坎头高
第18站
前底
第19站
庄底凹
第20站
庄底
第21站
招呼站
第22站
旺吾
第23站
黄坛桥头
第24站
黄坛口村
第25站
黄坛口
第26站
下石埠
第27站
养鱼场
第28站
立交桥底
第29站
石室乡政府
第30站
雍景柯苑
第31站
石室派出所
第32站
江景苑
第33站
崇文小区
第34站
公交二公司
第35站
巨化滨五区
第36站
孔家
第37站
衢化宾馆
第38站
衢化生活区
第39站
花园
第40站
花园村
第41站
花园小学
第42站
专业市场城(五坪)
第43站
恒滔五金市场
第44站
上洋
第45站
广汇建材市场
第46站
新叶
第47站
乐业景观
第48站
荷四路口
第49站
官庄
第50站
中医院
第51站
农市路(西)
终点站
石头坪公交枢纽中心站
545路/K545路(石头坪公交枢纽中心站--药王山)
始发站
石头坪公交枢纽中心站
终点站
药王山
总里程
30.5公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
石头坪公交枢纽中心站
第2站
石头坪
第3站
中医院
第4站
官庄
第5站
荷四路口
第6站
乐业景观
第7站
新叶
第8站
广汇建材广场
第9站
上洋
第10站
恒滔五金市场
第11站
专业市场城(五坪)
第12站
花园小学
第13站
花园村
第14站
花园
第15站
衢化生活区
第16站
衢化宾馆
第17站
孔家
第18站
衢化滨五区
第19站
公交二公司
第20站
崇文小区
第21站
江景苑
第22站
石室派出所
第23站
雍景柯苑
第24站
石室乡政府
第25站
立交桥底
第26站
临时站
第27站
下石埠
第28站
黄坛口
第29站
清树殿
第30站
黄坛桥头
第31站
旺吾
第32站
凉棚埂
第33站
临时站
第34站
庄底
第35站
庄底凹
第36站
前底
第37站
坎头高
第38站
管家
第39站
临时站
第40站
黄毛凸头
第41站
大门里
第42站
黄毛山路口
第43站
紫薇山养老院
第44站
桐底
第45站
桐子岭底
第46站
长柱
第47站
松树底
第48站
新田头
第49站
关公山
第50站
梯坑口
第51站
小梅坑
第52站
上东头
第53站
双峰口
终点站
药王山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
江山118路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3