城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 719路
衢州 719路公交车
719路(公交浮石场站--下西坑)
始发站
公交浮石场站
终点站
下西坑
总里程
51.7公里
运营时间
定时发车09:00 15:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
徐家坞
第3站
人民医院分院
第4站
塔石塘
第5站
七公里
第6站
招呼站
第7站
浮石乡政府
第8站
新田铺
第9站
高速桥底
第10站
蒋村加油站
第11站
蒋村
第12站
蒋村卫生院
第13站
梅坞路口
第14站
木材厂
第15站
云溪乡
第16站
云溪乡政府
第17站
云溪路口
第18站
章戴街
第19站
大塘头
第20站
下余路口
第21站
山头路口
第22站
桥王路口
第23站
塘沿路口
第24站
招呼站
第25站
白水路口
第26站
招呼站
第27站
白水
第28站
上六村卫生院
第29站
潜灵路口
第30站
招呼站
第31站
坎头
第32站
清宫殿
第33站
招呼站
第34站
杜泽中学
第35站
杜泽加油站
第36站
杜泽
第37站
杜泽初中
第38站
下傅
第39站
官塘塍
第40站
珠坞
第41站
峡口开发区
第42站
胡家蓬
第43站
峡川加油站
第44站
峡川
第45站
祝家垅
第46站
失母湾
第47站
里村
第48站
东京
第49站
石梯底
第50站
姜家
第51站
三根
第52站
新路百货部
第53站
新路
第54站
招呼站
第55站
塘山(招呼站)
第56站
徐家村
第57站
严家村
第58站
招呼站
第59站
下路头
第60站
招呼站
第61站
金坑村
第62站
赛前村
第63站
招呼站
第64站
玳堰
第65站
芭蕉口
第66站
玳堰机耕路
第67站
鹿角堰
第68站
鹿角堰村
第69站
鹿角堰桥头
第70站
塘源口村路口
第71站
招呼站
第72站
上方中心医院
第73站
上方镇
第74站
上方供电所
第75站
上方购物中心
第76站
招呼站
第77站
畏坑村(招呼站)
第78站
金牛村
第79站
招呼站
第80站
鲍公坞(招呼站)
终点站
下西坑
719路(下西坑--公交浮石场站)
始发站
下西坑
终点站
公交浮石场站
总里程
51.6公里
运营时间
定时发车06:55 13:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
下西坑
第2站
招呼站
第3站
金牛村红枫林(招呼站)
第4站
招呼站
第5站
洞下(招呼站)
第6站
招呼站
第7站
上方购物中心
第8站
上方供电所
第9站
上方镇
第10站
上方中心医院
第11站
招呼站
第12站
塘源口村路口
第13站
闸头
第14站
赛前村
第15站
鹿角堰村
第16站
鹿角堰
第17站
玳堰机耕路
第18站
芭蕉口
第19站
招呼站
第20站
赛前村
第21站
金坑村
第22站
招呼站
第23站
下路头
第24站
招呼站
第25站
严家村
第26站
徐家村
第27站
招呼站
第28站
石门山(招呼站)
第29站
招呼站
第30站
新路
第31站
新路百货部
第32站
三根
第33站
姜家
第34站
石梯底
第35站
东京
第36站
里村
第37站
失母湾
第38站
祝家垅
第39站
峡川
第40站
峡川加油站
第41站
胡家蓬
第42站
峡口开发区
第43站
珠坞
第44站
官塘塍
第45站
下傅
第46站
杜泽初中
第47站
杜泽
第48站
杜泽加油站
第49站
杜泽中学
第50站
招呼站
第51站
清宫殿
第52站
坎头
第53站
招呼站
第54站
潜灵路口
第55站
上六村卫生院
第56站
白水
第57站
招呼站
第58站
白水路口
第59站
招呼站
第60站
塘沿路口
第61站
桥王路口
第62站
山头路口
第63站
下余路口
第64站
大塘路
第65站
章戴街
第66站
云溪路口
第67站
云溪乡政府
第68站
云溪乡
第69站
木材厂
第70站
梅坞路口
第71站
蒋村卫生院
第72站
蒋村
第73站
蒋村加油站
第74站
高速桥底
第75站
新田铺
第76站
浮石乡政府
第77站
招呼站
第78站
七公里
第79站
塔石塘
第80站
人民医院分院
第81站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3