城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 开化252路
衢州 开化252路公交车
开化252路(华埠车站--蕉坑)
始发站
华埠车站
终点站
蕉坑
总里程
34公里
运营时间
定时发车09:55
沿途车站
起点站
华埠车站
第2站
华盛路口
第3站
镇政府
第4站
彩虹桥东
第5站
彩虹桥西
第6站
彩虹路口
第7站
停山坡
第8站
毛力坑
第9站
造纸厂
第10站
华兴
第11站
炉庄
第12站
庄塘
第13站
花洲
第14站
溪东
第15站
荆生坞口
第16站
息村
第17站
童家
第18站
牛角弄
第19站
茶棚站
第20站
江家边
第21站
建丰
第22站
桐村路口
第23站
桐村政府
第24站
砂坑口
第25站
新村
第26站
黄石桥头
第27站
裴岭脚
第28站
裴口
第29站
上照村
第30站
河背
第31站
友好
第32站
琪琅山
第33站
一号桥头
第34站
红庙
第35站
杨林
第36站
杨林小学
第37站
富贵垄
第38站
高畈
第39站
云头
第40站
南华山站
第41站
东坑口
终点站
蕉坑
开化252路(蕉坑--华埠车站)
始发站
蕉坑
终点站
华埠车站
总里程
34公里
运营时间
定时发车06:30 10:55
沿途车站
起点站
蕉坑
第2站
东坑口
第3站
南华山
第4站
云头
第5站
高畈
第6站
富贵垄
第7站
杨林小学
第8站
杨林
第9站
红庙
第10站
一号桥头
第11站
琪琅山
第12站
友好
第13站
河背
第14站
上照村
第15站
裴口
第16站
裴岭脚
第17站
黄石桥头
第18站
新村
第19站
砂坑口
第20站
桐村政府
第21站
桐村路口
第22站
建丰
第23站
江家边
第24站
茶棚站
第25站
牛角弄
第26站
童家
第27站
息村
第28站
荆生坞口
第29站
溪东
第30站
花洲
第31站
庄塘
第32站
炉庄
第33站
华兴
第34站
造纸厂
第35站
毛力坑
第36站
停山坡
第37站
彩虹路口
第38站
彩虹桥西
第39站
彩虹桥东
第40站
镇政府
终点站
华埠车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3