城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 开化255路
衢州 开化255路公交车
开化255路(华埠站--东坑口)
始发站
华埠站
终点站
东坑口
总里程
26.8公里
运营时间
沿途车站
起点站
华埠站
第2站
华盛路口
第3站
镇政府
第4站
彩虹桥东
第5站
彩虹桥西
第6站
彩虹路口
第7站
停山坡
第8站
毛力坑
第9站
造纸厂
第10站
华兴
第11站
炉庄
第12站
庄塘
第13站
花洲
第14站
溪东
第15站
荆生坞口
第16站
息村
第17站
童家
第18站
牛角弄
第19站
茶棚站
第20站
江家边
第21站
建丰
第22站
桐村路口
第23站
桐村政府
第24站
砂坑口
第25站
新村
第26站
黄石桥头
第27站
裴岭脚
第28站
裴口
第29站
上照村
第30站
河背
第31站
友好
第32站
琪琅山
第33站
一号桥头
第34站
红庙
第35站
杨林
第36站
杨林小学
第37站
富贵垄
第38站
高畈
第39站
云头
第40站
南华山
终点站
东坑口
开化255路(东坑口--华埠站)
始发站
东坑口
终点站
华埠站
总里程
26.7公里
运营时间
沿途车站
起点站
东坑口
第2站
南华山
第3站
云头
第4站
高畈
第5站
富贵垄
第6站
杨林小学
第7站
杨林
第8站
红庙
第9站
琪琅山
第10站
一号桥头
第11站
友好
第12站
河背
第13站
上照村
第14站
裴口
第15站
裴岭脚
第16站
黄石桥头
第17站
新村
第18站
砂坑口
第19站
桐村政府
第20站
桐村路口
第21站
建丰
第22站
江家边
第23站
茶棚站
第24站
牛角弄
第25站
童家
第26站
息村
第27站
荆生坞口
第28站
溪东
第29站
花洲
第30站
庄塘
第31站
炉庄
第32站
华兴
第33站
造纸厂
第34站
毛力坑
第35站
停山坡
第36站
彩虹路口
第37站
彩虹桥西
第38站
彩虹桥东
第39站
镇政府
终点站
华埠站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3