城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 龙游214路
衢州 龙游214路公交车
龙游214路(大垅--城乡公交中心)
始发站
大垅
终点站
城乡公交中心
总里程
20.3公里
首末班车
06:50 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
衢州龙游顺创客运公司
沿途车站
起点站
大垅
第2站
大垅路口
第3站
祝家仓
第4站
老林场
第5站
上半坛
第6站
下半坛
第7站
唐公埠
第8站
团石大桥路口
第9站
团石西
第10站
团石
第11站
团石2
第12站
团石东
第13站
团石1
第14站
团石汪
第15站
胡家
第16站
胡家路口
第17站
泽潭
第18站
泽基
第19站
吕塘
第20站
红船头
第21站
汀塘圩山背
第22站
汀塘垄
第23站
汀塘圩
第24站
郑家
第25站
马平张路口
第26站
中埠
第27站
山背
第28站
定埠
第29站
亿洋
第30站
小南海镇镇政府
第31站
虎头山路口
第32站
小南海初中
第33站
客运北站
第34站
驿前
第35站
阳光小区
第36站
农贸市场
第37站
农机大楼
第38站
阳光水岸
第39站
农发行
第40站
交易城
第41站
东方商厦
终点站
城乡公交中心
龙游214路(高铁站--大垅)
始发站
高铁站
终点站
大垅
总里程
22.9公里
首末班车
06:00 - 16:35
基本票价
2元
所属公司
衢州龙游顺创客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
龙城医院
第3站
电商城
第4站
西湖沿家苑
第5站
东方商厦
第6站
交易城
第7站
农发行
第8站
阳光水岸
第9站
农机大楼
第10站
农贸市场
第11站
阳光小区
第12站
驿前
第13站
客运北站
第14站
小南海初中
第15站
虎头山路口
第16站
小南海镇镇政府
第17站
亿洋
第18站
定埠
第19站
山背
第20站
中埠
第21站
马平张路口
第22站
郑家
第23站
汀塘圩
第24站
汀塘垄
第25站
汀塘圩山背
第26站
红船头
第27站
吕塘
第28站
泽潭
第29站
胡家路口
第30站
胡家
第31站
团石汪
第32站
团石1
第33站
团石东
第34站
团石2
第35站
团石
第36站
团石西
第37站
团石大桥路口
第38站
单公埠
第39站
唐公埠
第40站
下半坛
第41站
上半坛
第42站
老林场
第43站
祝家仓
第44站
大垅路口
终点站
大垅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3