城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 15路/K15路
衢州 15路/K15路公交车
15路/K15路(柯城区政府站--柯城区中医院公交首末站)
始发站
柯城区政府站
终点站
柯城区中医院公交首末站
总里程
9.9公里
首末班车
06:10 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
柯城区政府站
第2站
泰隆银行(荷四路)
第3站
园丁村
第4站
建设职校
第5站
中医院
第6站
三衢路
第7站
花鸟市场
第8站
南湖文体广场(西)
第9站
南湖桥
第10站
供销大厦
第11站
树兰(衢州)医院
第12站
斗潭
第13站
电信大楼
第14站
衢州职业技术学院
第15站
衢州学院
第16站
衢州一中
第17站
衢州中专
第18站
九华北大道(北)
第19站
柯城中医院
终点站
柯城区中医院公交首末站
15路/K15路(柯城区中医院公交首末站--柯城区政府)
始发站
柯城区中医院公交首末站
终点站
柯城区政府
总里程
11.7公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
起点站
柯城区中医院公交首末站
第2站
柯城中医院
第3站
九华北大道(北)
第4站
衢州中专
第5站
衢州一中
第6站
衢州学院
第7站
九华北大道
第8站
衢州职业技术学院
第9站
电信大楼
第10站
斗潭
第11站
树兰(衢州)医院
第12站
供销大厦
第13站
南湖桥
第14站
南湖文体广场(西)
第15站
花鸟市场
第16站
三衢路
第17站
中医院
第18站
建设职校
第19站
园丁村
第20站
泰隆银行(荷四路)
第21站
老年大学
第22站
梅花小区
第23站
新世纪学校
终点站
柯城区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3