城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 衢江网红沙滩夜市2号专线车
衢州 衢江网红沙滩夜市2号专线车公交车
衢江网红沙滩夜市2号专线车(制革厂--衢江网红沙滩夜市)
始发站
制革厂
终点站
衢江网红沙滩夜市
总里程
14.1公里
首末班车
18:00 - 21:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
制革厂
第2站
煤机公司
第3站
省一监
第4站
闹桥菜场
第5站
省一监东港三路
第6站
东港三路松涛路
第7站
超力不锈钢
第8站
东港三路
第9站
绿川路路口
第10站
姜庄
第11站
东港三路通源南路
第12站
东港三路临湖中路
第13站
东港服务中心
第14站
金仓路口
第15站
百灵中路
第16站
天湖南路路口
第17站
橘海二路路口
第18站
高塘新村
第19站
衢江区第一初中
第20站
信安东路求实路
第21站
衢江东方广场
第22站
求真路
第23站
市第二人民医院南门
第24站
茶苑路路口
第25站
宾港路路口
第26站
沈家苑北
终点站
衢江网红沙滩夜市
衢江网红沙滩夜市2号专线车(衢江网红沙滩夜市--制革厂)
始发站
衢江网红沙滩夜市
终点站
制革厂
总里程
14.3公里
首末班车
18:37 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
衢江网红沙滩夜市
第2站
沈家苑北
第3站
宾港路路口
第4站
茶苑路路口
第5站
市第二人民医院南门
第6站
求真路
第7站
衢江东方广场
第8站
信安东路求实路
第9站
衢江区第一初中
第10站
高塘新村
第11站
橘海二路路口
第12站
天湖南路路口
第13站
百灵中路
第14站
金仓路口
第15站
东港服务中心
第16站
东港三路临湖中路
第17站
东港三路通源南路
第18站
姜庄
第19站
绿川路路口
第20站
东港三路
第21站
超力不锈钢
第22站
东港三路松涛路
第23站
省一监东港三路
第24站
闹桥菜场
第25站
省一监
第26站
煤机公司
终点站
制革厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3