城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 常山212路C线
衢州 常山212路C线公交车
常山212路C线(赵家坪公交总站--太平村)
始发站
赵家坪公交总站
终点站
太平村
总里程
23.2公里
运营时间
定时发车08:20 10:20 14:20 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
赵家坪公交总站
第2站
西城花园
第3站
人民医院住院部
第4站
城关中学
第5站
大东门
第6站
友好商厦
第7站
老汽车站
第8站
金佰汇
第9站
紫荆花园
第10站
凤栖小区
第11站
山背岭
第12站
烂桥头
第13站
二都桥
第14站
柚都路口
第15站
新都农商行
第16站
龙头路口
第17站
银田纺织
第18站
新都新村
第19站
新都派出所
第20站
树蓬
第21站
万通公司
第22站
十五里
第23站
昌蒲塘
第24站
十八里
第25站
蒋莲铺
第26站
曹会关
第27站
白石镇
第28站
鑫龙轴承
第29站
小白石新区
第30站
中坊
第31站
草坪村
终点站
太平村
常山212路C线(太平村--赵家坪公交总站)
始发站
太平村
终点站
赵家坪公交总站
总里程
23.7公里
运营时间
定时发车09:10 11:10 15:10 16:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
太平村
第2站
草坪村
第3站
周家园
第4站
中坊
第5站
小白石新区
第6站
鑫龙轴承
第7站
白石镇
第8站
曹会关
第9站
蒋莲铺
第10站
十八里
第11站
昌蒲塘
第12站
十五里
第13站
万通公司
第14站
树蓬
第15站
新都派出所
第16站
新都新村
第17站
银田纺织
第18站
龙头路口
第19站
新都农商行
第20站
柚都路口
第21站
二都桥
第22站
烂桥头
第23站
山背岭
第24站
凤栖小区
第25站
紫荆花园
第26站
金佰汇
第27站
老汽车站
第28站
友好商厦
第29站
大东门
第30站
城关中学
第31站
人民医院住院部
第32站
西城花园
终点站
赵家坪公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3