城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 528路
衢州 528路公交车
528路(西垄三岔口--石头坪公交枢纽中心站)
始发站
西垄三岔口
终点站
石头坪公交枢纽中心站
总里程
25.6公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西垄三岔口
第2站
西垄
第3站
田边
第4站
上尖
第5站
东华村
第6站
仓头垄
第7站
灰山
第8站
水泥厂
第9站
下叶
第10站
悦龙湾
第11站
窑里
第12站
花塘
第13站
黄塘
第14站
车头
第15站
山塘新路
第16站
上山塘
第17站
招呼站
第18站
善义背
第19站
上宇
第20站
六都杨
第21站
盈头
第22站
廿里工业园区
第23站
廿里
第24站
粮油厂
第25站
五立埂
第26站
路边
第27站
杨家突
第28站
十八里
第29站
黄家
第30站
十五里
第31站
宣家路口
第32站
双港西路
第33站
兴华苑
第34站
招商场
第35站
三衢路
第36站
农市路(西)
终点站
石头坪公交枢纽中心站
528路(石头坪公交枢纽中心站--西垄)
始发站
石头坪公交枢纽中心站
终点站
西垄
总里程
26公里
首末班车
05:50 - 17:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
石头坪公交枢纽中心站
第2站
石头坪
第3站
三衢路
第4站
招商场
第5站
兴华苑
第6站
双港口
第7站
双港西路
第8站
宣家路口
第9站
十五里
第10站
黄家
第11站
十八里
第12站
杨家突
第13站
路边
第14站
五立埂
第15站
粮油厂
第16站
廿里
第17站
廿里交警队
第18站
圣效路口
第19站
廿里工业园区
第20站
盈头
第21站
六都阳
第22站
上宇
第23站
善义背
第24站
招呼站
第25站
下山塘
第26站
上山塘
第27站
山塘新路
第28站
车头
第29站
黄塘
第30站
花塘
第31站
窑里
第32站
悦龙湾
第33站
下叶
第34站
水泥厂
第35站
灰山
第36站
仓头垄
第37站
东华村
第38站
上尖
第39站
田边
终点站
西垄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3