城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 702路
衢州 702路公交车
702路(公交浮石场站--杜泽卫生院)
始发站
公交浮石场站
终点站
杜泽卫生院
总里程
19.6公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交浮石场站
第2站
浮石大桥
第3站
徐家坞
第4站
人民医院分院
第5站
塔石塘
第6站
七公里
第7站
浮石乡政府
第8站
新田铺
第9站
高速桥底
第10站
蒋村加油站
第11站
蒋村卫生院
第12站
梅坞路口
第13站
云溪乡
第14站
云溪乡政府
第15站
云溪路口
第16站
章戴街
第17站
下余路口
第18站
山头路口
第19站
桥王路口
第20站
塘沿路口
第21站
白水路口
第22站
白水
第23站
上六村卫生院
第24站
潜灵路口
第25站
坎头
第26站
杜泽中学
第27站
杜泽加油站
终点站
杜泽卫生院
702路(杜泽卫生院--公交浮石场站)
始发站
杜泽卫生院
终点站
公交浮石场站
总里程
19.2公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
杜泽卫生院
第2站
杜泽加油站
第3站
杜泽中学
第4站
坎头
第5站
潜灵路口
第6站
上六村卫生院
第7站
白水路口
第8站
塘沿路口
第9站
下余路口
第10站
塔山路口
第11站
章戴街
第12站
云溪路口
第13站
云溪乡政府
第14站
云溪乡
第15站
木材厂
第16站
梅坞路口
第17站
蒋村卫生院
第18站
蒋村
第19站
高速桥底
第20站
新田铺
第21站
浮石乡政府
第22站
七公里
第23站
塔石塘
第24站
人民医院分院
第25站
徐家坞
终点站
公交浮石场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3