城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州公交
>
公交线路查询
> 常山312路
衢州 常山312路公交车
常山312路(赵家坪车站--赛得健康小镇(4A))
始发站
赵家坪车站
终点站
赛得健康小镇(4A)
总里程
28.7公里
运营时间
定时发车07:20 11:25 14:00
所属公司
常山县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
赵家坪车站
第2站
人民医院住院部
第3站
香樟嘉苑
第4站
大东门
第5站
友好商厦
第6站
老汽车站
第7站
蒲塘站
第8站
迅鸿国际
第9站
富足山村
第10站
渣赖湾
第11站
新站村
第12站
道姑湾
第13站
江家村
第14站
阁底村
第15站
阁底小学
第16站
山溪边村
第17站
湖边村
第18站
湖头村
第19站
虹桥村
第20站
山头村
第21站
塘边村
第22站
象湖村
第23站
山底村
第24站
浦口站
第25站
鲁士村
第26站
樊村站
第27站
泉目山(江家)
第28站
泉目山
终点站
赛得健康小镇(4A)
常山312路(塞得健康小镇(4A)--赵家坪车站)
始发站
塞得健康小镇(4A)
终点站
赵家坪车站
总里程
28.3公里
运营时间
定时发车08:20 12:20 15:00
所属公司
常山县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
塞得健康小镇(4A)
第2站
赛得健康小镇(4A)
第3站
泉目山
第4站
泉目山(江家)
第5站
樊村站
第6站
鲁士村
第7站
浦口站
第8站
山底村
第9站
象湖村
第10站
塘边村
第11站
山头村
第12站
虹桥村
第13站
湖头村
第14站
湖边村
第15站
山溪边村
第16站
阁底小学
第17站
阁底村
第18站
江家村
第19站
道姑湾
第20站
新站村
第21站
渣赖湾
第22站
富足山村
第23站
迅鸿国际
第24站
蒲塘站
第25站
老汽车站
第26站
小东门
第27站
大东门
第28站
城关中学
第29站
人民医院住院部
终点站
赵家坪车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
773路
开化3路
常山212路C线
龙游16路
建德326路
龙游255B路
龙游255A路
开化专线
722路
927路
衢江网红沙滩夜市2号专线车
龙游12路
龙游-溪口
通天星集团-衢江网红沙滩专线
衢江网红沙滩夜市1号专线车
德兴101路
玉山212C路
开化261路
开化257路
开化260路王畈
开化265路
902路
树兰
开化107路
江山专线
开化260路徐家村
开化264路
开化263路
江山305路医院专线
江山307路医院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3