城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衢州生活网
|
衢州本地通
|
衢州影讯
|
衢州公交
|
衢州地图
|
衢州天气
|
衢州商圈
|
衢州连锁品牌
|
衢州小区
|
电影
|
明星
衢州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衢州公交
衢州公交时刻表
衢州公交车站
衢州公交换乘查询
衢州长途汽车
衢州生活网
>
衢州公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
100路
起点终点:
四省边际中心医院 - 石头坪公交枢纽中心站
首末班车:
-
行驶里程:
5.5公里
100路
起点终点:
石头坪公交枢纽中心站 - 四省边际中心医院
首末班车:
07:00 - 17:05
行驶里程:
5.4公里
102路
起点终点:
公交二公司 - 衢州学院
首末班车:
05:45 - 21:40
行驶里程:
17.1公里
102路
起点终点:
衢州学院 - 公交二公司
首末班车:
05:45 - 21:40
行驶里程:
16.3公里
103路
起点终点:
石室公交首末站 - 衢州高级中学(临时站)
首末班车:
06:05 - 21:40
行驶里程:
19.1公里
103路
起点终点:
衢州高级中学(临时站) - 石室公交首末站
首末班车:
06:20 - 21:40
行驶里程:
19.3公里
106路
起点终点:
石头坪公交枢纽中心站 - 石头坪公交枢纽中心站
首末班车:
07:20 - 16:40
行驶里程:
26.2公里
107路
起点终点:
华友钴业 - 杨家田铺
首末班车:
07:55 - 17:35
行驶里程:
15公里
107路
起点终点:
杨家田铺 - 华友钴业
首末班车:
-
行驶里程:
15公里
11路/K11路
起点终点:
鹿鸣小学 - 制革厂
首末班车:
06:00 - 21:40
行驶里程:
12.3公里
11路/K11路
起点终点:
制革厂 - 礼贤未来社区公交首末站
首末班车:
06:35 - 22:20
行驶里程:
12.3公里
12路/K12路
起点终点:
石头坪公交枢纽中心站 - 考试中心路口(东滨路)
首末班车:
06:40 - 20:40
行驶里程:
16.8公里
12路/K12路
起点终点:
考试中心路口(东滨路) - 石头坪公交枢纽中心站
首末班车:
07:20 - 21:20
行驶里程:
16.6公里
131路
起点终点:
金坞村委 - 火车站
首末班车:
06:40 - 18:10
行驶里程:
13.6公里
15路/K15路
起点终点:
柯城区政府站 - 柯城区中医院公交首末站
首末班车:
06:10 - 22:10
行驶里程:
9.9公里
15路/K15路
起点终点:
柯城区中医院公交首末站 - 柯城区政府
首末班车:
06:20 - 21:40
行驶里程:
11.7公里
16路
起点终点:
石头坪公交枢纽中心站 - 汽车东站
首末班车:
-
行驶里程:
12.2公里
16路
起点终点:
新农都终点站 - 石头坪公交枢纽中心站
首末班车:
-
行驶里程:
13.2公里
16路
起点终点:
汽车东站 - 四省边际中心医院
首末班车:
06:10 - 22:10
行驶里程:
18.9公里
16路/K16路
起点终点:
四省边际中心医院 - 汽车东站
首末班车:
-
行驶里程:
18.7公里
18路/K18路
起点终点:
石头坪公交枢纽中心站 - 全旺
首末班车:
06:00 - 17:40
行驶里程:
28.7公里
18路/K18路
起点终点:
全旺 - 石头坪公交枢纽中心站
首末班车:
06:00 - 17:40
行驶里程:
28.7公里
19路/K19路
起点终点:
开山公司 - 印象西城(柘川)
首末班车:
06:50 - 21:40
行驶里程:
14公里
19路/K19路
起点终点:
印象西城(柘川) - 开山公司
首末班车:
06:00 - 20:50
行驶里程:
16.3公里
1路/K1路
起点终点:
公交二公司 - 月亮湾公园
首末班车:
-
行驶里程:
13.2公里
1路/K1路
起点终点:
月亮湾公园 - 公交二公司
首末班车:
-
行驶里程:
15.1公里
1路通宵车
起点终点:
紫荆小区 - 巨化生活区
首末班车:
-
行驶里程:
13.2公里
201路
起点终点:
桐村 - 赵家坪公交总站
首末班车:
-
行驶里程:
20公里
201路
起点终点:
赵家坪公交总站 - 桐村
首末班车:
-
行驶里程:
20.3公里
202路
起点终点:
才里 - 赵家坪公交枢纽站
首末班车:
-
行驶里程:
21.2公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3